Библиотека шпиона,истории,тайники и преступления
Библиотека шпиона
Вход | RSS
Меню

Поиск

Количество разводов продолжает расти, вы тоже можете волноваться, а не изменяет ли вам, ваша вторая половинка, придерживается ли он (она) клятвы? Может быть, действия партнера вам кажутся странными, вызывающие подозрения, или у вас просто дурные мысли, что вам изменяют. Есть несколько простых способов следить за своей женой или мужем, раскрыть их обман (если он есть)

Используйте шпионские программы для сотовых телефонов

 С таким количеством приложений на рынке сотовых телефонов, это не удивительно, что есть приложения, которые могут помочь вам определить, если ваш партнер вам изменяет. На с ... Дальше >>

Категория: Техника шпионажа | Комментарии (0)


Если вы обнаружили «хвост», или просто сами хотите изменить свою внешность для других целей, есть несколько способов, которые представлены ниже:

1. Очки. Наверное, один из самых простых способов попытаться скрыть свою внешность являются солнцезащитные очки или же обычные очки.

2. Прическа. Смена цвета волос и форму прически. Можно использовать как целый парик, так и локоны. Парики с рынка не рекомендуются, т.к. выглядят не натурально. ... Дальше >>


В прошлой статье мы узнали, что является слежкой и общие понятия её осуществления. Здесь пойдет речь о видах и методах слежки.

В первоклассном наблюдении задействовано от 3 до 8 человек и пару автомобилей, по 3 человека в каждой, и нужна хотя бы одна женщина. Агенты общаются между с собой с помощью сотового или портативной рации, а так же визуального кода, который был оговорен заранее. Все знаки визуального кода должны выглядеть естественно, к примеру так:

... Дальше >>


Общие понятие о слежке

Что такое слежка?

Скрытое наблюдение (устаревшее наружное наблюдение, сленг. — слежка, наружка, хвост) — комплекс мероприятий, которые проводят оперативные службы в рамках оперативно-розыскной деятельности по скрытому, негласному, либо зашифрованному визуальному наблюдению за лицом, представляющим оперативный интерес, с целью получения о нём и его образе жизни максимально полной информации.( из википедии)

 

Какие же формы скрытого наблюдения бывают?

1. Скрытое наблюдение- наблюдения, в которых оперативник старается скрыть свое присутствие от объекта, за которым наблюдают.

... Дальше >>


Плакаты

На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ulbut © 2024 Все материалы нагло украдены Хостинг от uCoz Написать администратору сайта