Библиотека шпиона,истории,тайники и преступления
Библиотека шпиона
Вход | RSS
Меню

Поиск

Главная » Техника шпионажа » Как можно быстро изменить свою внешность.
16:42

Как можно быстро изменить свою внешность.


Если вы обнаружили «хвост», или просто сами хотите изменить свою внешность для других целей, есть несколько способов, которые представлены ниже:

1. Очки. Наверное, один из самых простых способов попытаться скрыть свою внешность являются солнцезащитные очки или же обычные очки.

2. Прическа. Смена цвета волос и форму прически. Можно использовать как целый парик, так и локоны. Парики с рынка не рекомендуются, т.к. выглядят не натурально.

Если у вас длинные волосы, то можно их заправить в бейсболку, покрасить в другой цвет или просто подстричь, короткие волосы нарастить или использовать парик. Прическа довольно сильно меняет человека.

3. Растительность на лице (борода, усы, брови) Если у вас нет усов и бороды отрастить их, изменить форму, если есть то сбрить их. Можно подклеить брови, чтобы получились сросшиеся, используя свою же растительность ( из других частей тел ). Приклеить усы, бороду с помощью гримерного клея (сандарачный)

4. Цвет кожи. Можно использовать автозагар, имитируя загар, жидким тональным кремом можно придать коже бледный вид. Можно имитировать проблемную кожу рисуя покраснения с карандашом для губ. Главное не перестараться, а то будет выглядеть не естественно.

5. Цветные линзы. Сейчас в продаже полно линз разного цвета и даже формы, можно стать даже голубоглазым. Так же можно нарисовать себе мешки под глазами или синяки.

6. Накладные ресницы.

7.Уши. Оттопыренные уши можно, например, приклеить, чтобы они не торчали как эхолокаторы с помощь гримерного клея ProsAid, можно даже с помощью супер-клея, но в таком случае придется ждать пока они не отпотеют и сами не отлипнут.

8. Форма губ. Можно поменять с помощью косметики, увеличив или уменьшив их.

9. Одежда. Одежда меняет человека, а тем более в толпе довольно эффективно, можно к тому же взять одежду на размер другой больше, тем самым «увеличив себя».

 

Помимо грима, важным является так же походка, манера говорить и двигаться, манеры, освещение и ситуация в которой вы окажетесь. Артистичность является главным фактором того образа, который вы создадите как запоминающегося, так и блеклого. Для изменения походки можно взять маленький размер обуви, чтобы например, стать больным и хромым стариком.

В криминальном мире любят двойные куртки, это те которые выворачиваются наизнанку и становятся курткой другого цвета и формы, а может даже и плащом.

Так же рекомендую гримироваться при дневном свете, будет хорошо видно структуру и яркость красок, а показываться в гриме плохо освещенном месте, или где рассеянный свет.

Категория: Техника шпионажа | Просмотров: 5090 | Добавил: ulbut | Теги: грим, внешность, маскировка
Другие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Плакаты

На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ulbut © 2024 Все материалы нагло украдены Хостинг от uCoz Написать администратору сайта