Библиотека шпиона,истории,тайники и преступления
Библиотека шпиона
Вход | RSS
Меню

Поиск

Сигареты можно не только курить, но и прятать в них мелкие предметы. Например, шпионский инструментарий или иголку, можно даже спрятать батарейки, вопрос только в том, зачем это вам? Соблюдайте технику безопасности, не перепутайте сигареты, не давайте модифицированные сигареты людям,ведь они не знают что они с сюрпризом.

Многие из того что написано ниже было опробовано еще во второй мировой войне.Итак, можно спрятать миниатюрный фонарик, карандаш, свер ... Дальше >>

Категория: Тайники | Комментарии (0)

В этой статье речь пойдет о том, как в обычном карандаше сделать отделение, в котором можно будет хранить секретные записи или список покупок. Так же может быть использован для хранения секретных сообщений с друзьями. Возможно, с первого раза у вас не получиться его сделать, но карандаши дешевы и их легко достать.

Что нам понадобиться

-Скрепка

-Карандаш

-Тиски

-Сверлильный станок ... Дальше >>


В одной статье, я уже писал, что в пробке можно сделать тайник, а сейчас, я пошагово расскажу вам, как.Работа займет у вас около получаса. Из инструментов вам понадобятся:

-острый нож

-кусок небольшой трубки, диаметр меньше чем у пробки

- плоская отвертка или что-то вроде этого ( для выдалбливания внутри пробки )

-бутылка пива или вина, чтобы веселее работалось над тайником! ... Дальше >>



(2010г. Швейцария, Германия, триллер/драма)



Цюрих, 1956 год. В разгаре Холодная Война. В руки разведчиков попадает скандальная фотография, выставляющая очень известного швейцарца советским шпионом. Агента из департамента по противодействию шпионажу тревожат сомнения: подлинно ли это фото? Не провокация ли это? И зачем подозрительный и очень влиятельный политтехнолог Доктор Харри Винд сделал эту фотографию ... Дальше >>



Приятная находка ждала автовладельца, который недавно приобрел авто с пробегом. Ему по какой-то причине понадобилось вскрыть дверь, а то что там обнаружил, его приятно удивило. Это был тайник! ... Дальше >>

Допустим надо срочно либо выбраться из комнаты, либо срочно ворваться в нее. Вдруг вы оказались в горящем доме, вы или ваши близкие заблокированы, у вас нет времени возиться с замком, вы должны его разбить. Или любимый человек нуждается в срочной медицинской помощи, а он оказался заперт внутри помещения. Или шпион решил уничтожить свои разведданные. Что же делать? Будь мужиком! Сломай ее!

Как сломать дверь?

Если вы смотрите много фильмов, то ваш следующий шаг будет попытаться выбить дверь плечом, не так ли? Неправильно. Вы скорее вывихните себе плечо, ... Дальше >>



Бывают в жизни такие ситуации, когда необходимо не спать всю ночь. Для студентов это довольно привычное, особенно перед экзаменами или зачетами, но и людям постарше приходиться порой не спать всю ночь, например чтобы дописать статью, или доделать какой-то проект, а сроки горят. Или вы следите ночью за кем-нибудь, а клонит ко сну.

Бодрствовать всю ночь это не самое лучшее, что можно сделать для своего здоровья, и по возможности следует этого избегать. Я побродил по интернету и собрал советы, как можно бороться со сном.

Избегайте бодрствования, когда следует спать . Возможные последствия: ... Дальше >>


Количество разводов продолжает расти, вы тоже можете волноваться, а не изменяет ли вам, ваша вторая половинка, придерживается ли он (она) клятвы? Может быть, действия партнера вам кажутся странными, вызывающие подозрения, или у вас просто дурные мысли, что вам изменяют. Есть несколько простых способов следить за своей женой или мужем, раскрыть их обман (если он есть)

Используйте шпионские программы для сотовых телефонов

 С таким количеством приложений на рынке сотовых телефонов, это не удивительно, что есть приложения, которые могут помочь вам определить, если ваш партнер вам изменяет. На с ... Дальше >>



По утверждению газеты The Washington Post, ссылающейся на документы Эдварда Сноудена, Агентство национальной безопасности США ежедневно собирает около 5 миллиардов единиц информации о местоположении сотовых телефонов по всему миру. Что позволяет АНБ как отслеживать местоположение отдельных индивидуумов, так и создавать карту их взаимоотношений и выявлять скрытые связи.

 

Самые базовые аналитические инструменты АНБ используют дату, время и местоположение сотовых телефонов, другие вычисляют скорость и траекторию большого числа мобильных устройств, накладывая электронные д ... Дальше >>



Это кольцо из золота не только красиво, но так же содержит в себе секрет. Тут есть полость в кольце, где можно хранить например яд для отравления ( это шутка ) или другие запрещенные вещества. Выглядит оно великолепно,ручная гравировка, изготовлено в Дании, о чем нам говорят надписи внутри кольца.

1 2 3 »
Плакаты

На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ulbut © 2024 Все материалы нагло украдены Хостинг от uCoz Написать администратору сайта