Библиотека шпиона,истории,тайники и преступления
Библиотека шпиона
Вход | RSS
Меню

Поиск

Главная » Тайники » Тайник в сигарете
20:24

Тайник в сигарете

Сигареты можно не только курить, но и прятать в них мелкие предметы. Например, шпионский инструментарий или иголку, можно даже спрятать батарейки, вопрос только в том, зачем это вам? Соблюдайте технику безопасности, не перепутайте сигареты, не давайте модифицированные сигареты людям,ведь они не знают что они с сюрпризом.

Многие из того что написано ниже было опробовано еще во второй мировой войне.Итак, можно спрятать миниатюрный фонарик, карандаш, сверло, секретное сообщение, компас, скальпель. Сигарета не должна привлекать внимание,  и должна соответствовать вашему образу, будет странно, если у вас образ бизнесмена, а курите вы дешевые сигареты вроде Примы.






Иглы, сверла 




Это один из самых простых тайников в сигарете, не требующих манипуляций , кроме внедрения предмета. Основная причина прятать иглу (кроме швейных) это то, что она намагничена, что позволяет найти север, такие иглы использовались пилотами во время ВОВ. Иглы или лезвия могут быть намагничены, потерев предмет о магнит в одном направлении, вдоль , около 20 раз. Для некоторых предметов может понадобиться удалить из сигареты часть табака.




Секретные послания




Спрятать секретные послания в сигарете просто, а передать вашему товарищу еще проще, просто попросить сигарету, хоть в общественном месте, наблюдатели и не поймут, что вы передали секретное сообщение. Прятать записку лучше всего в середине сигареты, предварительно высыпав часть табака.

 



Ручки и карандаши




Возьмите пасту от шариковой ручки, и отрежьте нужную длину, с учетом размеров вашей сигареты. Затем введите в сигарету, с карандашом проделываем тоже самое, только предварительно высыпав часть табака. Вот и тайник готов.

В сигареты можно так же поместить яды, миниатюрные фонарики или же различные химикаты, например чтобы отвлечь внимание охранника. Все зависит от вашей фантазии, какие тайники в сигарете еще можно придумать, если есть еще задумки, пишите в комментариях, интересные добавлю в статью

 

Категория: Тайники | Просмотров: 7609 | Добавил: ulbut | Теги: сигарета, тайник

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Плакаты

На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ulbut © 2024 Все материалы нагло украдены Хостинг от uCoz Написать администратору сайта