Библиотека шпиона,истории,тайники и преступления
Библиотека шпиона
Вход | RSS
Меню

Поиск

Сигареты можно не только курить, но и прятать в них мелкие предметы. Например, шпионский инструментарий или иголку, можно даже спрятать батарейки, вопрос только в том, зачем это вам? Соблюдайте технику безопасности, не перепутайте сигареты, не давайте модифицированные сигареты людям,ведь они не знают что они с сюрпризом.

Многие из того что написано ниже было опробовано еще во второй мировой войне.Итак, можно спрятать миниатюрный фонарик, карандаш, свер ... Дальше >>

Категория: Тайники | Комментарии (0)

В этой статье речь пойдет о том, как в обычном карандаше сделать отделение, в котором можно будет хранить секретные записи или список покупок. Так же может быть использован для хранения секретных сообщений с друзьями. Возможно, с первого раза у вас не получиться его сделать, но карандаши дешевы и их легко достать.

Что нам понадобиться

-Скрепка

-Карандаш

-Тиски

-Сверлильный станок ... Дальше >>


В одной статье, я уже писал, что в пробке можно сделать тайник, а сейчас, я пошагово расскажу вам, как.Работа займет у вас около получаса. Из инструментов вам понадобятся:

-острый нож

-кусок небольшой трубки, диаметр меньше чем у пробки

- плоская отвертка или что-то вроде этого ( для выдалбливания внутри пробки )

-бутылка пива или вина, чтобы веселее работалось над тайником! ... Дальше >>



Приятная находка ждала автовладельца, который недавно приобрел авто с пробегом. Ему по какой-то причине понадобилось вскрыть дверь, а то что там обнаружил, его приятно удивило. Это был тайник! ... Дальше >>


Это кольцо из золота не только красиво, но так же содержит в себе секрет. Тут есть полость в кольце, где можно хранить например яд для отравления ( это шутка ) или другие запрещенные вещества. Выглядит оно великолепно,ручная гравировка, изготовлено в Дании, о чем нам говорят надписи внутри кольца.

Этот дом был построен в 1951 году и ,когда новый владелец купил этот дом, то был удивлен, обнаружив комнату в подвале с железной дверью. Тем не менее, в комнате небыло ничего кроме, пустого сейфа и нескольких вешалок. И только когда он начал менять трубы в этом доме, то наткнулся на пакет серебряных монет  на сумму около $2200. ... Дальше >>



На первый взгляд это обычный офис с шикарной отделкой, но здесь есть масса тайников, которых не видно.


Иногда лучшим местом, чтобы что-то спрятать, там где люди меньше всего ожидают. Поэтому мы сделаем супер секретный сейф, о котором знать будете только вы.

Понадобиться пластиковый короб под розетку или для кабельного телевидения. Если стена гипсокартонная, то просто вырезаем выемку, если бетонная, то придется выдолбить. 

... Дальше >>


Скрытая дверь за книжным шкафом.Как сделать тайник за книжным шкафом, руководство в виде картинок, довольно подробное.

Большие ролики, чтобы выдержали приличный груз ... Дальше >>


 Это настоящее произведение искусства, примерно 1740 года и изготовлено, вероятно, Джоном Ченноном. Содержит примерно 17 тайников, и чтобы их всех открыть, нужны определенные знания и практика. ... Дальше >>


1 2 »
Плакаты

На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ulbut © 2024 Все материалы нагло украдены Хостинг от uCoz Написать администратору сайта