Библиотека шпиона,истории,тайники и преступления
Библиотека шпиона
Вход | RSS
Меню

Поиск

Главная » Техника шпионажа » Слежка за женой или мужем
13:00

Слежка за женой или мужем

Количество разводов продолжает расти, вы тоже можете волноваться, а не изменяет ли вам, ваша вторая половинка, придерживается ли он (она) клятвы? Может быть, действия партнера вам кажутся странными, вызывающие подозрения, или у вас просто дурные мысли, что вам изменяют. Есть несколько простых способов следить за своей женой или мужем, раскрыть их обман (если он есть)

Используйте шпионские программы для сотовых телефонов

 С таким количеством приложений на рынке сотовых телефонов, это не удивительно, что есть приложения, которые могут помочь вам определить, если ваш партнер вам изменяет. На самом деле многие компании предлагают эти приложения бесплатно, или частично бесплатно. Они предлагают множество возможностей, в том числе прослушивание звонков, просмотра сообщений, чтение электронной почты, отслеживание интернет активности, и GPS. Она позволяет определить маршрут, где ваш любимый человек был в течении дня. Например программы Tracker, Mobile Spy, Highster Mobile.

Используйте программы-шпионы для компьютера

Рост числа компьютеров и программного обеспечения открыл свои двери для разного применения. Почти в каждом доме есть пк, для доступа в Интернет, а так же для других целей. Использование ПО, которое позволяет контролировать, как и когда используют пк, отлично подходит для слежки за мужем или женой. Вы можете отслеживать на какие сайты заходили, какие клавиши были нажаты, и многое другое. Например, программы SpyAgent, Realtime-Spy, 007-Spy Software, SnipeSpy.

Используйте GPS

У вас может появиться желание шпионить за своим любимым человеком, но при этом у вас высокий риск обнаружения. GPS устройства сейчас очень распространены, например в сотовых телефонах, в автомобиля тоже установлены бывают. Вы можете приобрести так же приобрести специальные устройства, для слежения.

Используйте скрытые камеры

Камеры могут быть установлены во многих местах, в том числе и внутри часов, детекторов дыма, светильников. В интернет магазинах полно различных вариантов. Они могут работать круглосуточно или же по датчику движения, когда в комнате кто-то присутствует. Это существенно экономит память, а вам время при просмотре.

Категория: Техника шпионажа | Просмотров: 3074 | Добавил: ulbut | Теги: супруг, супруга, слежка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Плакаты

На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ulbut © 2024 Все материалы нагло украдены Хостинг от uCoz Написать администратору сайта