Библиотека шпиона,истории,тайники и преступления
Библиотека шпиона
Вход | RSS
Меню

Поиск

Главная » Интересное около шпионажа » Как выбить дверь
14:55

Как выбить дверь

Допустим надо срочно либо выбраться из комнаты, либо срочно ворваться в нее. Вдруг вы оказались в горящем доме, вы или ваши близкие заблокированы, у вас нет времени возиться с замком, вы должны его разбить. Или любимый человек нуждается в срочной медицинской помощи, а он оказался заперт внутри помещения. Или шпион решил уничтожить свои разведданные. Что же делать? Будь мужиком! Сломай ее!

Как сломать дверь?

Если вы смотрите много фильмов, то ваш следующий шаг будет попытаться выбить дверь плечом, не так ли? Неправильно. Вы скорее вывихните себе плечо, нежели вышибите дверь. Лучше использовать сильный, хорошо поставленный удар.

Проверьте, в какую сторону открывается дверь, осматривая петли. Если дверь отрывается на вас, то пиная выломать ее почти невозможно. Удар ногой лучше применять на двери, которая открывается от вас.

Там, где замок крепиться в двери, это есть самая слабая часть двери (возле замочной скважины).

Ударьте пяткой ноги в дверь. Такой удар очень мощный, но перед этим следует обо что-либо опереться, чтобы сохранить свое равновесие. Не пинайте сам замок, так вы можете сломать себе ногу.

Сегодня большинство дверей сделаны из мягкой древесины и полые. Они легкие, а замок входит в дверную раму всего на пару сантиметров. Старые, двери без полостей, более твердые. Просто продолжайте бить ногами, пока дверь не откроется.

Не прыгайте с разбегу на дверь. Несмотря на то, что может возникнуть такой соблазн использовать такой мужественный шаг,  прыжок лишает вас точки опоры и равновесия, не известно, как вы приземлитесь,  это чревато травмой. 

Категория: Интересное около шпионажа | Просмотров: 1671 | Добавил: ulbut | Теги: дверь, замок, вышибить
Другие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Плакаты

На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ulbut © 2024 Все материалы нагло украдены Хостинг от uCoz Написать администратору сайта